В Иркутске 25-летняя местная жительница похитила ребёнка из роддома
11.01.2013
Из Ивано-Матренинской больницы Иркутска была похищена новорожденная девочка, от которой отказалась мать. Как сообщили «ФедералПресс» в четверг, 10 января, в пресс-службе областного СУ СКР, возбуждено уголовное дело. Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, девочка пропала накануне – в одну из больничных палат вошла женщина в медицинском халате. Представившись матерью девочки, она заявила, что доктор велел отнести ребенка на УЗИ. После этого ни женщину, ни малышку никто не видел. По подозрению в похищении ребенка задержана 25-летняя местная жительница.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51