В России может появиться министерство возобновляемых природных ресурсов
14.01.2013
В России может появиться новое министерство, в ведение которого будут переданы рыбное, охотничье и лесное хозяйства. Идея его создания обсуждается администрацией президента и правительством РФ, пишет «Коммерсантъ». Создание Министерства возобновляемых природных ресурсов обсуждается в администрации президента и правительстве с конца прошлого года. В конце декабря премьер-министр Медведев поручил вице-премьеру Дворковичу проработать этот вопрос. Возможно, новая структура появится на базе Росрыболовства, которому для этого придется выйти из ведения министерства сельского хозяйства РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36