«Лисицы» УГМК в пятый раз подряд завоевали очень важный трофей
14.01.2013
Екатеринбургский УГМК обыграл подмосковную «Спарту энд К» в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женских команд со счетом 82:53 (23:9, 21:13, 26:13, 12:18), завоевав трофей в пятый раз подряд.
Как сообщает портал «Повестка дня», самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, набравшая 18 очков. «Спарте» 14 очков принесла Сеймон Огастус.
Как сообщает портал «Повестка дня», самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, набравшая 18 очков. «Спарте» 14 очков принесла Сеймон Огастус.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54