Свердловское правительство выходит работать после новогодних каникул. В повестке двадцать вопросов
14.01.2013
Завтра, 15 января, свердловское правительство проведет свое первое заседание в 2013 году, в ходе которого кабмин планирует утвердить Стратегию действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Свердловской области. Также намечается утверждение перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», сообщает управление пресс-службы и информации регионального правительства.
Всего на заседании Правительства Свердловской области будет рассмотрено двадцать вопросов, из них два проекта постановлений вынесены в доклады министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова и врио министра строительства и развития инфраструктуры Виктора Киселева.
Всего на заседании Правительства Свердловской области будет рассмотрено двадцать вопросов, из них два проекта постановлений вынесены в доклады министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова и врио министра строительства и развития инфраструктуры Виктора Киселева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54