На федеральной трассе Пермь – Екатеринбург образовалась пробка. Грузовик ушел в кювет
17.01.2013
Вчера, 16 января, возле Первоуральска в районе горы Волчиха в кювет съехал грузовик КамАЗ. Из-за этого непродолжительное время движение на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург было затруднено, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46