Четыре проблемных свердловских муниципалитета получат деньги на теплоснабжение. На очереди – еще пять претендентов
17.01.2013
В Свердловской области реализуется программа по созданию новых систем теплоснабжения. В данный момент в этой программе уже участвуют четыре муниципалитета, которые уже подготовили соответствующую проектную документацию: Белоярский, Горноуральский, Дегтярск и Верхотурье. В общей сложности эти муниципалитеты получат на новые теплообъекты 550 млн рублей.
В данный момент проектная документация для вступления в программу готовится еще в пяти муниципалитетах: Ивдель, Каменск-Уральский, Сосьва, Нижнесергинский район, Верхняя Салда. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» рассказал свердловский министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.
В данный момент проектная документация для вступления в программу готовится еще в пяти муниципалитетах: Ивдель, Каменск-Уральский, Сосьва, Нижнесергинский район, Верхняя Салда. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» рассказал свердловский министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39