На вокзале Виктория в центре Лондона загорелся пассажирский поезд
17.01.2013
На вокзале Виктория в центре Лондона, где накануне упал вертолет, загорелся экспресс, который должен был отправиться в аэропорт Гатвик – второй по загруженности британский аэропорт после Хитроу. Об этом пишет Metro. Станция была эвакуирована, а вокзал закрыт. На данный момент поезда не отправляются и не прибывают, сообщает «Финам.инфо».
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10