Власти Петербурга пообещали не переносить 31-ю горбольницу
23.01.2013
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что ГКБ №31, которая должна была перейти Верховному и Высшему арбитражному судам РФ после их переезда из Москвы, будет и в дальнейшем работать в своем нынешнем статусе, сообщает АиФ. «Позиция губернатора по 31 больнице предельно конкретна - больница была, есть и будет городской больницей, - написал в своем микроблоге Twitter руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов. - Никаких переездов больницы также, естественно, не будет».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02