Куйвашев: «Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом». Свердловский губернатор поздравил знаменитого альтиста
24.01.2013
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил телеграммой художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета, который отмечает сегодня, 24 января, 60-летний юбилей, сообщает пресс-служба свердловского правительства.
«Примите самые сердечные и теплые поздравления в день Вашего юбилея!» – сказано в телеграмме.
«Талантливый музыкант-альтист, руководитель Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», Вы вносите огромный вклад в популяризацию классического музыкального искусства в нашей стране и во всем мире. Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом, мощной творческой энергией, зрелой гражданской позицией.
Особого уважения заслуживает широкая благотворительная, просветительская и педагогическая деятельность, которую Вы ведете на протяжении многих лет.
Желаю Вам жизненных сил и крепкого здоровья на долгие годы, успешной реализации всех планов и начинаний, счастья, благополучия, мира и добра», - отметил губернатор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17