Во Владивостоке началась эстафета огня Универсиады-2013
25.01.2013
Во Владивосток доставили огонь Универсиады-2013, которая состоится летом 2013 года в Казани. Капсулу с пламенем доставили самолетом, передает ИА REGNUM. В церемонии встречи огня приняли участие первый вице-премьер РФ, председатель организационного комитета по подготовке к проведению Универсиады-2013 Игорь Шувалов, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, первый вице-президент Международной федерации студенческого спорта FISU Олег Матыцин, мэр Казани Ильсур Метшин, глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев, известные российские спортсмены, студенты ДВФУ, сообщает «Приморье24».
Эстафета огня стартует от кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский, затем огонь вернется в приморскую столицу, а уже оттуда отправится в другие города России.
Эстафета огня стартует от кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский, затем огонь вернется в приморскую столицу, а уже оттуда отправится в другие города России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46