Второй раз за месяц в Грузии покрасили памятник Сталину в розовый цвет
07.02.2013
Второй раз за месяц в Грузии обливают розовой краской памятник Сталину. В четверг 7 февраля это произошло в селе Акура в Телавском районе на востоке страны. Жители населенного пункта подозревают в случившемся активистов перешедшей в оппозицию партии «Единое национальное движение». Ранее они выступали против установки в селе памятника тирану. В Акуре вспоминают, что несколько лет назад при Саакашвили был снесен еще один памятник «отцу народов».
В январе аналогичный случай произошел в грузинском селе Земо Алвани (Кахетия), где памятник Сталину был полностью измазан розовой краской.
В январе аналогичный случай произошел в грузинском селе Земо Алвани (Кахетия), где памятник Сталину был полностью измазан розовой краской.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
У екатеринбургского Мориса обнаружили кисту мозга
Вторник, 30 июня, 21.55
Детсад в Реже оштрафовали за пустующую ставку
Вторник, 30 июня, 21.12
Заводчики собак из Свердловской области смогут получить бесплатную отметку о регистрации в Российской кинологической федерации на Авито
Вторник, 30 июня, 20.36