В Сальвадоре мужчина 18 лет прожил с лезвием ножа в голове
22.03.2013
Врачи частной больницы Сальвадора извлекли 21 марта из головы человека девятисантиметровое лезвие ножа, инородный предмет находился в черепе мужчины около 18 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. На сапожника в 1995 году напали токсикоманы. Они хотели отобрать клей, но сапожник дал им отпор. В драке его ударили ножом. Пострадавший и не подозревал, что часть лезвия осталась в его голове, до тех пор, пока несколько лет назад у него не начались сильные боли, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23