Охлобыстин с женой решили «взять на себя обет брато-сестринских отношений»
25.03.2013
Российский актер и шоумен Иван Охлобыстин заявил о своем намерении принять «целибат». О своем решении актер сообщил через микроблог в Twitter. В воскресенье Охлобыстин написал в своем микроблоге: «Торжество Православия. 12 лет служения Престолу. Савва впервые вошел в алтарь. Я принял целибат». Сообщение было дополнено фотографией, на которой запечатлен сам актер и его семилетний сын Савва, сообщает Светская хроника. Артист пояснил, что они с женой Оксаной Арбузовой решили «взять на себя обет брато-сестринских отношений».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02