Премьер Медведев поздравил работников культуры с праздником
25.03.2013
Медведев поздравил работников культуры с профессиональным праздником, отметив, что развитие культуры прямо отражается на образовании и воспитании молодежи, сообщает РИА «Новости». По его словам, они делают очень много для сохранения и популяризации историко-культурного наследия страны. «Уверен, что ваш профессионализм, преданность любимому делу и впредь будут служить российской культуре, служить на благо всего нашего общества», — говорится в поздравлении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02