Свердловчан наградили за «черновую» работу на «ИННОПРОМе-2013» (ФОТО)
19.08.2013
Сегодня, 19 августа, в резиденции свердловского губернатора были отмечены заслуги уральцев, готовивших международную выставку «ИННОПРОМ-2013». По поручению главы региона Евгения Куйвашева первый заместитель руководителя администрации губернатора – председатель регионального оргкомитета выставки Алексей Багаряков наградил тех, кто выполнил всю «черновую» работу при подготовке к международному мероприятию.
– Большинство из вас нам помогали в прошлом году. Я рад, что мы действуем командой, – обратился Алексей Багаряков к собравшимся в резиденции губернатора. – В этом году «ИННОПРОМ» вышел лучше, чем в прошлом. Я хочу поблагодарить тех людей, кто делал «черновую» работу, а не получал медали и награды.
Благодарственные письма от имени губернатора были вручены представителям свердловских министерств экономики, промышленности и науки, энергетики и ЖКХ, внешнеэкономических связей, а также организационному управлению региона и департаменту специальных проектов.
– У нас сложилась хорошая и дружная команда. Это дает возможность проводить главную промышленную выставку страны на все более высоком уровне, – отметил Алексей Багаряков. – Спасибо вам за это!
– Большинство из вас нам помогали в прошлом году. Я рад, что мы действуем командой, – обратился Алексей Багаряков к собравшимся в резиденции губернатора. – В этом году «ИННОПРОМ» вышел лучше, чем в прошлом. Я хочу поблагодарить тех людей, кто делал «черновую» работу, а не получал медали и награды.
Благодарственные письма от имени губернатора были вручены представителям свердловских министерств экономики, промышленности и науки, энергетики и ЖКХ, внешнеэкономических связей, а также организационному управлению региона и департаменту специальных проектов.
– У нас сложилась хорошая и дружная команда. Это дает возможность проводить главную промышленную выставку страны на все более высоком уровне, – отметил Алексей Багаряков. – Спасибо вам за это!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28