В Тюмени подполковник полиции из Свердловской области сбил двух студенток
30.08.2013
Вчера, 29 августа, в Тюмени подполковник полиции, служащий в ГУ МВД по Свердловской области, за рулем своего автомобиля сбил на пешеходном переходе двух студенток.
ДТП произошло днем на пересечении улиц Магистральная и Пирогова. В результате 20-летнюю девушку увезли в больницу с травмами ноги и лица, ее ровесница ушибла ногу, но помощь медиков не потребовалась.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медосвидетельствование показало, что 42-летний полицейский за рулем машины Nissan Sunny находился один и в трезвом состоянии. В Тюмень приехал, будучи в отпуске.
После получения материалов по происшествию из Тюмени свердловское ведомство объективно оценит ЧП с участием сотрудника главка и применит к нему меры дисциплинарного воздействия.
ДТП произошло днем на пересечении улиц Магистральная и Пирогова. В результате 20-летнюю девушку увезли в больницу с травмами ноги и лица, ее ровесница ушибла ногу, но помощь медиков не потребовалась.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медосвидетельствование показало, что 42-летний полицейский за рулем машины Nissan Sunny находился один и в трезвом состоянии. В Тюмень приехал, будучи в отпуске.
После получения материалов по происшествию из Тюмени свердловское ведомство объективно оценит ЧП с участием сотрудника главка и применит к нему меры дисциплинарного воздействия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15