Благодаря выборам в Екатеринбурге нашли три дома-фантома
08.09.2013
Кого выбрали екатеринбуржцы, будет известно только завтра, а вот первые результаты выборов уже есть. Благодаря выборам в Екатеринбурге «нашлось» три новых дома. Курьезная ситуация произошла на одном из избирательных участков, где пришедшие горожане обнаружили, что их дома нет в протоколе для голосования.
Как оказалось, таких домов несколько: в частности, «не ждали» на избирательном участке жителей дома 8 по улице Куйбышева, одного из домов по Сакко и Ванцетти. В настоящий момент известно о трех «несуществующих» домах.
– Это нормальная практика для выборов, когда дома вдруг «находятся» благодаря пришедшим голосовать жителям, – комментирует произошедшее член Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» с правом совещательного голоса Иван Кадочников.
Удалось ли жителям домов исполнить свой гражданский долг, пока не сообщается.
Как оказалось, таких домов несколько: в частности, «не ждали» на избирательном участке жителей дома 8 по улице Куйбышева, одного из домов по Сакко и Ванцетти. В настоящий момент известно о трех «несуществующих» домах.
– Это нормальная практика для выборов, когда дома вдруг «находятся» благодаря пришедшим голосовать жителям, – комментирует произошедшее член Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» с правом совещательного голоса Иван Кадочников.
Удалось ли жителям домов исполнить свой гражданский долг, пока не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33