На свердловской трассе в кювете погиб мотоциклист
09.09.2013
Вчера, 8 сентября, около 20:00 на 17-м км дороги Верхняя Синячиха – Ирбит мотоциклист на высокой скорости не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет и перевернулся. В результате ДТП байкер погиб.
В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства данного происшествия в настоящее время уточняются, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Последняя авария с гибелью мотоциклиста в Свердловской области случилась 29 июля. Тогда 23-летний житель Тюменской области погиб на 15-м км дороги Сорокино – Аромашево, врезавшись в корову.
В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства данного происшествия в настоящее время уточняются, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Последняя авария с гибелью мотоциклиста в Свердловской области случилась 29 июля. Тогда 23-летний житель Тюменской области погиб на 15-м км дороги Сорокино – Аромашево, врезавшись в корову.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36