Автоледи на BMW протаранила автобус с пассажирами в центре Екатеринбурга
11.09.2013
Сегодня, 11 сентября, в 15:40, выезжая с прилегающей территории от библиотеки им. В.Г. Белинского на одноименную улицу Екатеринбурга, автоледи на BMW протаранила автобус 19-го маршрута с пассажирами. Автобус двигался по крайней правой полосе по улице Белинского, когда из проезда около областной библиотеки имени В.Г. Белинского выехал черный автомобиль BMW с девушкой за рулем. Машина врезалась в правый бок автобус.
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Все участники отделались легким испугом и ушибами.
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Все участники отделались легким испугом и ушибами.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24