Свердловские чиновники решили экономить на себе
23.10.2013
В 2014 году заработные платы чиновников не будут проиндексированы. Как сообщила на вчерашнем заседании регионального правительства министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, решение принято связи с принятым Правительством РФ аналогичным решением не индексировать в 2014 году заработную плату федеральных государственных служащих.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51