В Белоярке промерзло несколько отрезков теплотрассы: без отопления остались 4 многоквартирных дома
27.01.2011
Коммунальная авария произошла в селе Большебрусянском Белоярского городского округа. Здесь в результате слабого давления на котельной и низкой температуры поступающего теплоносителя произошло перемерзание отдельных участков теплотрассы.
Как сообщает пресс-служба свердловского МЧС, на 27 января без центрального отопления остаются 1 трехэтажный дом и 3 двухэтажных (всего проживают 80 человек, из них 15 детей). Во всех домах, к счастью, имеется печное отопление.
Аварийно-восстановительные работы проводят 3 ремонтные бригады в количестве 14 человек, 4 единицы техники. Работы планируется завершить к вечеру 27 января.
Как сообщает пресс-служба свердловского МЧС, на 27 января без центрального отопления остаются 1 трехэтажный дом и 3 двухэтажных (всего проживают 80 человек, из них 15 детей). Во всех домах, к счастью, имеется печное отопление.
Аварийно-восстановительные работы проводят 3 ремонтные бригады в количестве 14 человек, 4 единицы техники. Работы планируется завершить к вечеру 27 января.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15