Эдуарду Росселю нашли еще одно место работы: он возглавил наблюдательный совет УФК
28.01.2011
Бывшему свердловскому губернатору Эдуарду Росселю подыскали еще одно место работы. Помимо заседаний в российском Совфеде Россель теперь будет руководить наблюдательным советом Уральского фармацевтического кластера.
Такую информацию на сегодняшней пресс-конференции озвучил министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров.
Министр отметил: «Эдуард Россель был единогласно избран председателем наблюдательного совета. Это общественная работа, он не уходит из Совета Федерации».
Напомним, что в Уральском фармацевтическом кластере, который стал из партнеров инновационного центра «Сколково», в настоящее время 14 резидентов. В течение ближайшего месяца будут рассмотрены еще две заявки: от Уралбиофарма и Ирбитского химико-фармацевтического завода.
Такую информацию на сегодняшней пресс-конференции озвучил министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров.
Министр отметил: «Эдуард Россель был единогласно избран председателем наблюдательного совета. Это общественная работа, он не уходит из Совета Федерации».
Напомним, что в Уральском фармацевтическом кластере, который стал из партнеров инновационного центра «Сколково», в настоящее время 14 резидентов. В течение ближайшего месяца будут рассмотрены еще две заявки: от Уралбиофарма и Ирбитского химико-фармацевтического завода.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39