Базовая станция мобильной связи уничтожена в Дагестане
30.01.2011
Базовая станция ЗАО "Мобиком-Кавказ" в Дагестане полностью уничтожена, пишет КП.
Вышка расположена в горно-лесистой местности. Были взорваны две бомбы - под базовой станцией и в трансформаторе.
Неизвестными лицами приведены в действие два взрывных устройства неустановленного образца, передает РИА Новости. Одна бомба взорвалась под базовой станцией сотовой связи ЗАО "Мобиком-Кавказ". В результате взрыва образовалась воронка диаметром 157сантиметров и глубиной 35 сантиметров. Второе взрывное устройство сработало внутри трансформаторной станции мощностью 10/04 кВт (питающей базовую станцию). По данным МВД Дагестана, сумма ущерба составляет 4 миллиона рублей.
Вышка расположена в горно-лесистой местности. Были взорваны две бомбы - под базовой станцией и в трансформаторе.
Неизвестными лицами приведены в действие два взрывных устройства неустановленного образца, передает РИА Новости. Одна бомба взорвалась под базовой станцией сотовой связи ЗАО "Мобиком-Кавказ". В результате взрыва образовалась воронка диаметром 157сантиметров и глубиной 35 сантиметров. Второе взрывное устройство сработало внутри трансформаторной станции мощностью 10/04 кВт (питающей базовую станцию). По данным МВД Дагестана, сумма ущерба составляет 4 миллиона рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36