Сотрудникам Генконсульства РФ в Александрии перекрыли проезд на работу
30.01.2011
Сотрудники Генконсульства РФ в Александрии не ездят на работу из-за того, что жители города перекрыли дороги, охраняя свои дома от мародеров, пишет Ореанда.
"В ночь на воскресенье жители города патрулировали территорию близ своих домов для предотвращения возможных грабежей. Чтобы отрезать мародерам доступ к своим жилищам, люди перекрыли дороги. Для идентификации друг друга они дежурили в белыми повязками на рукавах", - сообщил "Интерфаксу" источник в диппредставительстве.
На данный момент часть дорог разблокирована, но сотрудники генконсульства России в Александрии пока не явились на работу, отметил собеседник агентства. Ситуацию в Александрии он описал как "достаточно спокойную".
"В ночь на воскресенье жители города патрулировали территорию близ своих домов для предотвращения возможных грабежей. Чтобы отрезать мародерам доступ к своим жилищам, люди перекрыли дороги. Для идентификации друг друга они дежурили в белыми повязками на рукавах", - сообщил "Интерфаксу" источник в диппредставительстве.
На данный момент часть дорог разблокирована, но сотрудники генконсульства России в Александрии пока не явились на работу, отметил собеседник агентства. Ситуацию в Александрии он описал как "достаточно спокойную".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36