МУГИСО обсудило предоставление земель льготникам
15.11.2013
В Горнозаводском управленческом округе МУГИСО накануне, 14 ноября, провело выездное совещание для представителей органов местного самоуправления по вопросам однократно бесплатного предоставления гражданам земельных участков, а также администрирования платежей за землю.
В ходе рабочей встречи специалистами министерства проведены консультации, а также согласованы формы осуществления контроля над реализацией прав граждан на однократно бесплатное получение земельных участков.
Всего в работе семинара приняли участие представители 11 муниципалитетов Горнозаводского округа, среди которых Верх-Нейвинский, Верхнесалдинский, Горноуральский, Кировградский, Кушвинский, Невьянский и Новоуральский городские округа, Нижний Тагил и Верхний Тагил, а также городские округа Верхняя Тура и Нижняя Салда.
В ходе рабочей встречи специалистами министерства проведены консультации, а также согласованы формы осуществления контроля над реализацией прав граждан на однократно бесплатное получение земельных участков.
Всего в работе семинара приняли участие представители 11 муниципалитетов Горнозаводского округа, среди которых Верх-Нейвинский, Верхнесалдинский, Горноуральский, Кировградский, Кушвинский, Невьянский и Новоуральский городские округа, Нижний Тагил и Верхний Тагил, а также городские округа Верхняя Тура и Нижняя Салда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52