Ночью около здания ФСБ в Екатеринбурге сгорел рекламный щит (ФОТО)
18.11.2013
Сегодня ночью в Екатеринбурге возле здания Управления Федеральной службы безопасности по Свердловской области загорелся рекламный щит. Как сообщает очевидец, представившийся как Никола Кола, он выгорел полностью.
«Что случилось, не знаю. Кто поджег, не видел. Огня и дыма было много, как и очевидцев», – пишет Никола Кола.
Участники событий отмечают, что пожар произошел около часа ночи.
«Сегодня ночью недалеко от театрального института и здания ФСБ был пожар в центре города. Горел билборд... Был только дым. Гореть, похоже, было особо нечему», – в свою очередь в сообществе «Типичный Екатеринбург» сообщает Тимур Алексеев.
ФОТО Никола Кола
«Что случилось, не знаю. Кто поджег, не видел. Огня и дыма было много, как и очевидцев», – пишет Никола Кола.
Участники событий отмечают, что пожар произошел около часа ночи.
«Сегодня ночью недалеко от театрального института и здания ФСБ был пожар в центре города. Горел билборд... Был только дым. Гореть, похоже, было особо нечему», – в свою очередь в сообществе «Типичный Екатеринбург» сообщает Тимур Алексеев.
ФОТО Никола Кола
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54