На украинском ГОКе начала работать уралмашевская дробилка
19.11.2013
На шахте «Юбилейная» горно-обогатительного комбината ЕВРАЗ Суха Балка (Кривой Рог, Украина) введена в эксплуатацию дробилка КМД-2200Т1-Д, изготовленная на Уралмашзаводе. Как сообщили в пресс-службе завода, это уже вторая машина, поставленная в последние годы этому предприятию. С 2012 года аналогичная дробилка работает в еще одном подразделении комбината – на шахте им. Фрунзе.
На заводе пояснили, что КМД-2200Т1-Д – дробилка мелкого дробления с диаметром основания дробящего конуса 2200 мм, предназначена для мелкого дробления рудных и нерудных полезных ископаемых.
– Первая дробилка хорошо себя зарекомендовала. Положительные отзывы заслужила механизированная система регулирования щели, она существенно облегчает труд дробильщиков, сокращает затраты на эксплуатацию и обеспечивает безопасность работ по обслуживанию машины, – отметил генеральный директор Уралмашзавода Андрей Салтанов.
На заводе пояснили, что КМД-2200Т1-Д – дробилка мелкого дробления с диаметром основания дробящего конуса 2200 мм, предназначена для мелкого дробления рудных и нерудных полезных ископаемых.
– Первая дробилка хорошо себя зарекомендовала. Положительные отзывы заслужила механизированная система регулирования щели, она существенно облегчает труд дробильщиков, сокращает затраты на эксплуатацию и обеспечивает безопасность работ по обслуживанию машины, – отметил генеральный директор Уралмашзавода Андрей Салтанов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36