У руководителей ГК «Белая башня» прошли обыски
20.11.2013
Сегодня, 20 ноября, следователи ГСУ и оперативники УЭБиПК ГУ МВД РФ по Свердловской области провели обыски по месту жительства у руководителей Группы компаний «Белая башня». Как отмечают в пресс-службе ведомства, мероприятия прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В ходе обысков была изъята документация, которая может иметь отношение к делу.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26