Олимпийский факел погас в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)
13.12.2013
В «юбилейный», 70-й раз (во время нахождения на территории России) олимпийский факел погас сегодня, 13 декабря, в Нижнем Тагиле. Портал Е1 передает, что это произошло недалеко от перекрестка проспекта Мира и улицы Победы. Пламя потухло из-за сильного ветра, когда его нес Олег Гордин, представитель Coca-Cola.
До этого момента факел не гас даже во время спуска с трамплина. Напомним, олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург утром и уже успел поджечь шапку первого факелоносца – им оказался председатель Дорпрофсожа, экс-кандидат в Заксобрание Свердловской области, доверенное лицо президента РФ Путина Анатолий Гаращенко. Обошлось без жертв, если не считать подпаленной шапки.
До этого момента факел не гас даже во время спуска с трамплина. Напомним, олимпийский огонь прибыл в Екатеринбург утром и уже успел поджечь шапку первого факелоносца – им оказался председатель Дорпрофсожа, экс-кандидат в Заксобрание Свердловской области, доверенное лицо президента РФ Путина Анатолий Гаращенко. Обошлось без жертв, если не считать подпаленной шапки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23