Студентов свердловских вузов обязали проходить тестирование на психотропные вещества
17.12.2013
Сегодня, 17 декабря, на заседании свердловского правительства были приняты изменения в постановление о тестировании на психотропные вещества обучающихся в образовательных учреждениях. По словам министра здравоохранения Аркадия Белявского, данная мера затронет обучающихся средних и высших учебных заведений Свердловской области.
Как пояснил министр, ранее подобное тестирование в вузах проходило выборочно. С принятием поправок оно затронет большее количество студентов. На данные цели будет выделено дополнительно 120 тысяч рублей.
Как пояснил министр, ранее подобное тестирование в вузах проходило выборочно. С принятием поправок оно затронет большее количество студентов. На данные цели будет выделено дополнительно 120 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15