В следующем году в четыре раза увеличены средства на решение проблемы туберкулеза в Свердловской области
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства был принят проект постановления о финансовом обеспечении программы по борьбе с туберкулезом. По словам регионального министра здравоохранения Аркадия Белявского, в 2013 году по данной программе из федеральной казны поступило 154 млн рублей, в следующем будет переведено в четыре раза больше.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54