Программу «Столица» пришлось менять. Администрация Екатеринбурга захотела внести свою денежную лепту
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в комплексную программу развития и модернизации ЖКХ региона. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, изменения касаются программы «Столица».
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54