Вслед за Сухим Логом авария оставила часть Артемовского без воды
07.02.2014
5 февраля авария на водопроводе диаметром в 100 мм в Артемовском оставила без водоснабжения 55 домов, в которых проживает 560 человек. В отличие от Сухого Лога, где последствия прорыва водовода до сих пор не устранили, в Артемовском на следующий день последствия ЧП ликвидированы, холодное водоснабжение восстановлено.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, ремонтные работы проводили специалисты ОАО «Водоканал». Аварийная бригада насчитывала 13 человек и 5 единиц техники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46