Дома Екатеринбурга остались без воды
12.02.2014
Сегодня, 12 февраля, на улице Чебышева в Екатеринбурге произошла коммунальная авария, из-за которой без воды остались два административных здания под номерами 6 и 6а. Жилые дома под отключение не попали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Ремонтные работы планируется завершить сегодня, около 7 вечера.
Это не единственная коммунальная авария в регионе. За последние несколько недель в области обнаружилось как минимум три «точки холода». Одна из них, в Сухом Логе, вызвала широкий общественный резонанс, процесс ремонта контролировал лично губернатор Евгений Куйвашев.
Ремонтные работы планируется завершить сегодня, около 7 вечера.
Это не единственная коммунальная авария в регионе. За последние несколько недель в области обнаружилось как минимум три «точки холода». Одна из них, в Сухом Логе, вызвала широкий общественный резонанс, процесс ремонта контролировал лично губернатор Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54