Boeing планирует строить второе совместное предприятие с ВСМПО-АВИСМА
14.02.2014
Компания Boeing собирается строить второе совместное предприятие с Корпорацией ВСМПО-АВИСМА. Об этом сегодня, 14 февраля, заявил свердловский вице-премьер Алексей Орлов. Но, как он отметил, пока этот проект в планах, возможно, он разместится в особой экономической зоне «Титановая долина».
На данный момент в «Титановой долине» располагается плавильно-литейный и кузнечный комплексы Корпорации ВСМПО-АВИСМА и Ural Boeing Manufacturing. Совместными усилиями предполагается расширение и развитие проекта механической обработки штамповок авиационного назначения из титановых сплавов, который планируется реализовать в особой экономической зоне.
На данный момент в «Титановой долине» располагается плавильно-литейный и кузнечный комплексы Корпорации ВСМПО-АВИСМА и Ural Boeing Manufacturing. Совместными усилиями предполагается расширение и развитие проекта механической обработки штамповок авиационного назначения из титановых сплавов, который планируется реализовать в особой экономической зоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20