Екатеринбуржец порезал ножом двух подростков
14.03.2014
Вчера вечером, около 20:15, в Екатеринбурге на улице Олега Кошевого местный житель напал с ножом на двух подростков. Полиция, приехавшая на место происшествия, выяснила, что 14- и 17-летние юноши ранены и нуждаются в госпитализации. О тяжести ранения не сообщается.
Напавшего задержали по горячим следам. Неработающий местный житель 1984 года рождения даже не успел избавиться от ножа. Полиции он пояснил, что напал на подростков как бы из мести: ранее он поссорился с группой из 10 человек, когда возвращался из магазина. В числе десяти, по его словам, были и двое пострадавших. Полиция проверяет информацию и продолжает расследование, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Напавшего задержали по горячим следам. Неработающий местный житель 1984 года рождения даже не успел избавиться от ножа. Полиции он пояснил, что напал на подростков как бы из мести: ранее он поссорился с группой из 10 человек, когда возвращался из магазина. В числе десяти, по его словам, были и двое пострадавших. Полиция проверяет информацию и продолжает расследование, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52