8 баллов. Екатеринбург стоит в пробках, коммунальщиков не видно
19.03.2014
Из-за снегопада, обрушившегося на Екатеринбург сегодня ночью и продолжающегося все утро, в городе отмечены большие пробки. Портал «Яндекс.Пробки» зафиксировал сегодня утром, 19 марта, 9-балльное затруднение, на данный момент тот же ресурс фиксирует 8 баллов.
«На центральных дорогах хоть и не убрано, но мокрое снежное месиво. Стоит свернуть куда-нибудь, там каток на дороге... Осторожней!» – пишет на форуме e1.ru пользователь с ником «MСM».
Горожане в очередной раз жалуются на неоперативную работу коммунальных служб города, наличия которых на улицах Екатеринбурга не замечено. Претензии высказывают не только автолюбители, которые, по самым скромным подсчетам, из-за неубранного снега простояли в пробках лишних 20-30 минут, но и пешеходы. Снежное месиво на тротуарах не пытаются убрать, дворников, как и снегоуборочной техники, не видно.
«На центральных дорогах хоть и не убрано, но мокрое снежное месиво. Стоит свернуть куда-нибудь, там каток на дороге... Осторожней!» – пишет на форуме e1.ru пользователь с ником «MСM».
Горожане в очередной раз жалуются на неоперативную работу коммунальных служб города, наличия которых на улицах Екатеринбурга не замечено. Претензии высказывают не только автолюбители, которые, по самым скромным подсчетам, из-за неубранного снега простояли в пробках лишних 20-30 минут, но и пешеходы. Снежное месиво на тротуарах не пытаются убрать, дворников, как и снегоуборочной техники, не видно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10