На свердловской станции Косулино произошла утечка дизельного топлива
25.03.2014
На железнодорожной станции Косулино городского округа Верхнее Дуброво произошла утечка дизельного топлива из цистерны товарного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о происшествии поступила в свердловский Центр управления в кризисных ситуациях сегодня, 25 марта, в 11:09.
На место аварии выехали пожарные подразделения, а также направлен пожарный поезд со станции Свердловск-Сортировочный.
В настоящее время движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме.
Другая авария на железной дороге произошла 31 августа прошлого года. На станции Северка произошла утечка соляной кислоты. В результате ЧП задержки в движении поездов не было, угрозы окружающей среде тоже.
Информация о происшествии поступила в свердловский Центр управления в кризисных ситуациях сегодня, 25 марта, в 11:09.
На место аварии выехали пожарные подразделения, а также направлен пожарный поезд со станции Свердловск-Сортировочный.
В настоящее время движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме.
Другая авария на железной дороге произошла 31 августа прошлого года. На станции Северка произошла утечка соляной кислоты. В результате ЧП задержки в движении поездов не было, угрозы окружающей среде тоже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02