На свалке около Талицы нашли ребенка
30.05.2014
В убийстве собственного новорожденного ребенка обвиняют жительницу Талицкого района. Сегодня, 30 мая, СУ СКР по региону объявило о завершении расследования уголовного дела в отношении нее. Преступление, полагают следователи, произошло 30 марта 2014 года. Обвиняемая родила мальчика, задушила его и выбросила тело в мусорный контейнер. Труп вместе с мусором отправился на свалку вблизи Талицы, тело обнаружили 4 апреля на полигоне бытовых отходов.
Известно, что горе-мать уже воспитывала на тот момент двух несовершеннолетних детей и скрывала свою беременность от родителей. Свердловчанку 1988 года рождения теперь будут судить по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка).
Известно, что горе-мать уже воспитывала на тот момент двух несовершеннолетних детей и скрывала свою беременность от родителей. Свердловчанку 1988 года рождения теперь будут судить по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43