Из-за дома мигрантов сгорело несколько строений в Верхней Пышме
30.05.2014
Сегодня, 30 мая, около двух часов ночи в Верхней Пышме сгорел частный жилой дом на улице Советская и пострадали еще несколько. По сообщению «Областного телевидения», возгорание началось с дома, где живут гастарбайтеры, и быстро перекинулось на другие постройки.
По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара дома, где жили гастарбайтеры, составила 100 квадратных метров. Серьезно пострадал и соседний дом, в котором сгорел автомобиль «Газель».
В тушении пожара была задействована 1 машина спецтехники, 11 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 6:30.
По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара дома, где жили гастарбайтеры, составила 100 квадратных метров. Серьезно пострадал и соседний дом, в котором сгорел автомобиль «Газель».
В тушении пожара была задействована 1 машина спецтехники, 11 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 6:30.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25