Лучший игрок ХК «Автомобилист» уходит из клуба
30.05.2014
Лучший игрок прошлого сезона в ХК «Автомобилист» Федор Малыхин покидает команду, об этом сообщает официальный твиттер «шоферов». Лучший бомбардир свердловского клуба и седьмой в КХЛ подписал трехлетний контракт с казанским «Ак Барсом».
Напомним, 30 апреля у хоккеиста закончился контракт с «Автомобилистом», и он стал ограниченно свободным агентом. В сезоне-2013/2014 Федор Малыхин принял участие в 54 матчах регулярного чемпионата и набрал 44 (22+22) очка при показателе полезности «+14». Также в активе 23-летнего хоккеиста 4 (2+2) очка в 4 матчах плей-офф.
Напомним, 30 апреля у хоккеиста закончился контракт с «Автомобилистом», и он стал ограниченно свободным агентом. В сезоне-2013/2014 Федор Малыхин принял участие в 54 матчах регулярного чемпионата и набрал 44 (22+22) очка при показателе полезности «+14». Также в активе 23-летнего хоккеиста 4 (2+2) очка в 4 матчах плей-офф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36