В Екатеринбурге обрушилась часть старого элеватора
02.06.2014
Обрушение элеватора Екатеринбургского мукомольного завода, которое должно было стать шоу, прошло без посторонних глаз. Накануне, 1 июня, утром, часть элеватора обрушилась. По свидетельству очевидцев, не выдержали стенки, которые рабочие подготавливали к сносу.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36