Под Ревдой столкнулись поезда, сошло несколько вагонов
06.06.2014
Вчера, 5 июня, около 9 вечера по местному времени на перегоне Решеты – Ревда тепловоз столкнулся с хвостом стоявшего грузового поезда. С рельсов сошли два вагона со щебнем и тележка тепловоза.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02