В Нижнем Тагиле задержали контрабандиста
12.06.2014
В ИК-12 (Нижний Тагил) сотрудники колонии обнаружили в заехавшем на территорию грузовике контрабанду – планшетник и симки. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.
«Планшетный компьютер и сим-карты были спрятаны ухищренным способом в под обшивкой кабины грузовика. Водителем автомобиля является гражданин, проживающий в Нижнем Тагиле», – уточнили в ведомстве.
По данному нарушению составлен административный протокол.
«Планшетный компьютер и сим-карты были спрятаны ухищренным способом в под обшивкой кабины грузовика. Водителем автомобиля является гражданин, проживающий в Нижнем Тагиле», – уточнили в ведомстве.
По данному нарушению составлен административный протокол.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36