«Урал» оставили без футбола и увезли из Екатеринбурга
13.06.2014
Футболистам «Урала» (Екатеринбург), вероятнее всего, не удастся посмотреть чемпионат мира по футболу 2014 года, который накануне, 12 июня, начался в Бразилии. Как раз вчера спортсмены прошли медосмотр и вышли из отпуска. Все они готовы к новому сезону, поэтому до 29 июня отправились на тренировочные сборы под Сысертью. Скорее всего, эти недели будут посвящены интенсивным тренировкам, поэтому, вполне вероятно, футболисты не смогут увидеть некоторые матчи ЧМ, в том числе и с участием сборной России, поскольку они начинаются глубоко за полночь по местному времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34