ВАЗ влетел в столб под Каменском-Уральским, есть погибшие (ФОТО)
16.06.2014
В субботу, 14 июня, около половины девятого вечера в поселке Первомайский (Каменский район) произошло ДТП. ВАЗ-21070 врезался в электроопору, не справившись с управлением.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46