Руководство екатеринбургского детсада готовится сдавать малышей в полицию
31.07.2014
Руководство детского сада в Верх-Исетском районе Екатеринбурга планировало сдавать своих воспитанников в полицию. Данная норма была указана во внутреннем распорядке образовательного учреждения. Родители должны забирать ребенка до 18:00. Если этого не произошло, то мальчика или девочку следует сдавать в УВД Верх-Исетского района Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, также в образовательном заведении была закреплена ответственность воспитанников за нарушение правил, перечислены меры воздействия, которые могут быть применены к детям. По результатам проверки прокуратура принесла протест на противоречащие закону положения правового акта.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, также в образовательном заведении была закреплена ответственность воспитанников за нарушение правил, перечислены меры воздействия, которые могут быть применены к детям. По результатам проверки прокуратура принесла протест на противоречащие закону положения правового акта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47