В Нижнем Тагиле молния ударила в электроподстанцию
05.08.2014
Около 20:00 в понедельник, 4 августа, в трансформаторную подстанцию, находящуюся за микрорайоном Выя, ударила молния, сообщает городской портал Нижнего Тагила со ссылкой на очевидцев. Так, тагильчанка Анна услышала взрыв и вскоре увидела клубы дыма.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44