В Екатеринбурге «Лада» въехала в столб, есть погибшие
02.09.2014
Накануне, 1 сентября, около 5 вечера в Екатеринбурге двое погибло в ДТП. «Лада-Приора» на проспекте Космонавтов врезалась в дорожный знак и в опору освещения.
Машина ехала со стороны улицы Старых Большевиков, водитель не справился с управлением. В аварии погиб пассажир, сидевший на заднем сиденье. Еще один, сидевший рядом с водителем, получил сотрясение головного мозга и другие травмы, сейчас находится в больнице № 23 Екатеринбурга. Водитель, имеющий стаж 1 год, не пострадал.
Машина ехала со стороны улицы Старых Большевиков, водитель не справился с управлением. В аварии погиб пассажир, сидевший на заднем сиденье. Еще один, сидевший рядом с водителем, получил сотрясение головного мозга и другие травмы, сейчас находится в больнице № 23 Екатеринбурга. Водитель, имеющий стаж 1 год, не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06