Работника Билимбаевского лесничества поймали на взятке
03.09.2014
С поличным задержали сотрудники полиции чиновника Билимбаевского лесничества. 120 тыс. рублей получал работник, когда его «повязали». Эти деньги ему предназначались за «молчание» по поводу незаконной вырубки леса.
Чиновника задержали еще 27 августа, за это время он сознался еще в двух аналогичных фактах получения незаконного вознаграждения. В случае установления вины (пока он проходит по делу как подозреваемый) ему грозит до семи лет за решеткой с сорокакратным штрафом.
Чиновника задержали еще 27 августа, за это время он сознался еще в двух аналогичных фактах получения незаконного вознаграждения. В случае установления вины (пока он проходит по делу как подозреваемый) ему грозит до семи лет за решеткой с сорокакратным штрафом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22